Продукты питания для 4 отрицательной группы крови

диета по четвёртой отрицательной группе кровиДиета по четвертой группе крови не будет слишком строгой. Но для того, чтобы ваш вес стабилизировался и лишние килограммы накопившегося висцерального жира постепенно исчезли с живота и бедер, надо очень избирательно составить меню для ежедневного рациона питания. Дело в том, что 4 группа крови - редкая и сочетает в себе антигены групп A и B. Известно, что "полезные" продукты для 2 группы крови отличаются от "полезных " для 3 группы.


Поэтому для организации рациона питания по 4 отрицательной группе крови желательно выбирать наиболее подходящие продукты из таблицы, которую вы найдете ниже. Также здесь представлены рецепты блюд, которые можно включить в рацион питания во время диеты для похудения.


Важно учитывать сочетание подходящих продуктов в отдельно взятом приеме пищи. Например, для 4 отрицательной группы отлично подходит сочетание овощного блюда (низкое содержание крахмала) с постным мясом индейки или баранины.

В меню вы можете включить овощной салат с оливковым маслом или блюдо из морской капусты. Обязательно надо добавить в ежедневный рацион питания такие кисломолочные продукты, как творог, кефир, ряженку, простоквашу.




 ТАБЛИЦА "ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ПО 4 ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ КРОВИ" И ПРИМЕР МЕНЮ НА 7 ДНЕЙ
диета по четвёртой отрицательной группе крови

Пример меню на 7 дней :
диета по четвёртой отрицательной группе крови

РЕЦЕПТЫ БЛЮД ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЧЕТВЁРТОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ГРУППОЙ КРОВИ
диета по четвёртой отрицательной группе крови


ВИДЕО РЕЦЕПТЫ. БЛЮДА ДЛЯ АВ (4) ГРУППЫ КРОВИ


Как приготовить грудку индейки в домашних условиях. Видео рецепт приготовления индейки,запеченной в духовке :


Готовим очень вкусное и полезное диетическое блюдо из морепродуктов. Видео рецепт :


Как быстро и просто приготовить вкусные котлеты из трески. Видео рецепт :


Будем рады, если вы поделитесь своими вариантами полезных рецептов с нашими посетительницами. В комментариях вы можете разместить советы и поделиться своим опытом правильного питания.

На главную страницу>">
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: