Интересные фильмы для мальчиков 16 лет

Видео: "Зеркало времени" Детские фильмы

подросток 16 лет интересные фильмы для мальчиковИнтересные фильмы для мальчиков 16 летИнтересные фильмы для мальчиков 16 лет

Что смотрит подросток 16 лет? Чем отличаются интересные фильмы для мальчиков? Ответы на эти и многие другие вопросы кроются в данной статье.


В последнее время наметилась такая тенденция, когда юноши стали интересоваться новинкам кино не меньше, чем представительницы прекрасно пола. В этом нет ничего удивительного, просто мальчики также как и девочки хотя идти в ногу со временем и быть в курсе всех последних новинок.


В данной статье даются полезные рекомендации о том, какие фильмы предпочтительнее смотреть подросток 16 лет.

Видео: Модель поведения. Детский фильм. И в шутку, и всерьез


На первом месте стоит нашумевшая сага под названием «Сумерки». В этом фильме рассказывается о трогательной любви между юношей и девушкой, которые, не смотря на различные обстоятельства, все же хотят быть вместе. Такой фильм привлекает юношей, прежде всего, своими спецэффектами, которых в картине достаточно много. Более того, как признаются сами подростки, после просмотра фильма у них появилось непреодолимое желание прочесть книгу, по которой собственно и был экранизирован фильм, а чтение, как известно, всегда полезно.

Видео: Remember - don't remember! NEW RUSSIAN FILM FOR ADULTS. Comedy, Adventure, Erotica. [FILM 2016]

Интересные фильмы для мальчиков, зачастую бывают обычными молодежными комедиями, а не страшными картинами о войне или убийствах.

Итак, на втором месте «Голодные игры». Кинокритики сходятся в едином мнении, что этот фильм должен посмотреть абсолютно каждый. Фантастка достаточно умело сочетается с главными проблемами подростков психологического плана. Как можно убивать других рад спасения собственной жизни? Ответ вы узнаете, толк после просмотра киноленты.

Видео: Очень интересный фильм про животных! Документальный фильм

Почетное третье место досталось фильму под названием «Бунтарка». Быть плохой девочкой иногда бывает полезно. Однако тебе не следует вставать с дивана и бежать грабить банк. Зачастую бывает достаточно просо перестать делать то, что ты делаешь в обычной жизни, и тогда мир меняется.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: