Современные фильмы для подростков 13 лет

фильмы для девочек 13 лет современные фильмы для подростков фильмы о первой любви подростковСовременные фильмы для подростков 13 лет

Видео: Что посмотреть? |фильмы про подростков|

Какие фильмы для девочек 13 лет рассказывают о первой любви? Интересны ли современные фильмы для подростков? Какие самые интересные фильмы о первой любви подростков? Ответы в статье.


Что интересует подростков более всего? Конечно же, любовь и отношения с противоположным полом и любовь. Но откуда дети об этом могут узнать, кроме как от родителей? Из фильмов. А какими должны быть такие фильмы?


Зачем смотреть фильмы о первой любви?

Зачем смотреть такие фильмы? А откуда ещё узнать о том, какие чувства могут возникать между парнем и девушкой? Конечно, родители или друзья расскажут, но ведь в фильмах всё описывается совсем по-другому. И если фильмы для девочек 13 лет (и для мальчиков тоже, ведь и им интересно узнать о любви) хорошие и «правильные», то в них чувства показаны с самой лучшей стороны, уклон делается на платоническую любовь и на то, что это прекрасно! Так пусть дети так и думают, не стоит заранее разочаровываться.


Особенности фильмов о любви для подростков

Понятно, что современные фильмы для подростков о любви должны показывать чувства с лучшей стороны. Ребёнок должен понять, что первая любовь – это прекрасно. Конечно, подросток должен знать, что отношения не всегда бывают идеальными, не всё всегда гладко, нужно меняться и что-то делать для второй половины. Кроме того, в подобных фильмах не должно быть сцен сексуального содержания.

Какие фильмы стоит посмотреть?

Ниже предложены фильмы о первой любви подростков.

  1. Вам и не снилось


  2. Розыгрыш

    Видео: Любовь подростков (Короткометражный фильм)


  3. Дневник памяти


  4. Спеши любить


  5. Йорген+Анна=любовь


  6. Кит


  7. Поцелуйчик


  8. Королевство полной луны


  9. Шары Амура


  10. Завет


  11. Алые паруса


  12. 16 свечей


  13. Не болит голова у дятла


  14. В моей смерти прошу винить Клаву К.


Фильмы о первой любви непременно нужно посмотреть подростку. Они позволяют узнать о том, что такое чувства и любовь, что такое отношения, почему любовь не всегда бывает счастливой и многое другое. Но важно для начала правильно выбрать фильм для просмотра.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: