Интересные фильмы для мальчиков 10 лет

фильмы для мальчиков 10 лет фильмы для мальчиков детские фильмы для мальчиковИнтересные фильмы для мальчиков 10 лет

Фильмы для мальчиков найти не так трудно, как кажется на первый взгляд. Самые распространенные детские фильмы для мальчиков освещены в данной статье! Чтение принесет вам массу позитивных эмоций и полезной информации.


Мальчики всегда растут более активными, чем девочки. Они бегают, прыгают, разбрасывают игрушки и находятся в постоянном движении. Однако, стоит включить телевизор и ребенок преображается, затихает и «пропадает» на пару часов.

Видео: Лучшие советские фильмы для детей


Конечно, не хочется, чтобы ребенок смотрел всё подряд, поэтому приходится выбирать фильмы для мальчиков 10 лет. Поскольку мальчики больше любят воинов, солдат, рыцарей, мальчишек нужно учить мужественности, дружбе и преданности, то и фильмы следует выбирать другие, чем для девочек.


Что посмотреть с сыном

  • Человек-паук. Фильм про человека, которого укусил паук, и он сам стал пауком. Он борется с темными силами и спасает людей.

  • Питер Пэн. Веселый мультфильм про мальчика-проказника. Дети любят этот фильм и смотрят по нескольку раз подряд.

  • Один дома. Фильм про умного изобретательного мальчика, который защищает дом от грабителей.

  • Назад в будущее. Интересный фильм с элементами фантастики, рассказывающий про перемещение во времени.
  • Тачки. Мультфильм, в главных ролях которого – машины.

  • Интересные фильмы для мальчиков – это, как правило, приключения или фантастика. Мальчики увлеченно смотрят фильмы про различных супергероев, про рыцарей, воинов, на ура идут мультики про русских богатырей, повествующие об их силе, славе и всемогуществе.

    Видео: Топ 10 Лучшие фильмы про роботов / Что посмотреть

    Некоторые с удовольствием смотрят фильмы с красивыми машинами, гонками, при большой любви к машинам можно включить ребенку научные фильмы про испытания или изобретение автомобилей.

    Несмотря на любовь ребят к мужеству и воинам, не значит, что детские фильмы для мальчиков должны быть исключительно такого характера. Многие из них любят добрые мультики и фильмы про животных или сказки про любовь и дружбу. Поэтому выбирая фильм для семейного просмотра, стоит учитывать предпочтения своего ребенка.

    Поделись в соц. сетях:


    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    По теме: