Как определить пол будущего ребенка по таблице крови и др

Содержание статьи:

Пол будущего ребенка по таблице

Здравствуйте, уважаемые родители! Как заранее определить пол ребенка интересует почти каждую пару, особенно если семья хочет родить ребенка определенного пола, либо уже есть мальчики, а хочется девочку

Чтобы узнать, как определить пол будущего ребенка мы рассмотрим разные способы и методы, основанные как просто на многолетних наблюдениях, так и подтвержденные статистикой, либо техническим прогрессом.

Все это достаточно занятно, а некоторые способы даже заставляют улыбнуться и от души посмеяться как, например, в ответе на вопрос как самостоятельно определить пол ребенка будет рассмотрен метод диагностики пола по моче. Итак, приступим.

Как зачать ребенка определенного пола?

Метод планирования пола ребенка давно практикуется в Китае, считается, что можно определить пол ребенка по таблице или как еще называют по китайскому календарю.

По утверждению Института наук Пекина, определить пол ребенка по календарю можно с точностью до 98%. Чтобы определить пол будущего ребенка, нужно знать месяц, в котором ждете ребенка и возраст матери. В столбце таблицы ищем возраст мамы, а в строке - предполагаемый месяц рождения малыша, на их пересечении и будет показана кроха интересующего пола.

Данный метод поможет вам определить пол ребенка до рождения.  Для этого выбираете возраст, когда предполагаете рожать, месяц, в ячейке которого указан нужный вам пол ребенка, затем отсчитываете от него 9 месяцев в обратном порядке и получаете месяц зачатия.

Китайский метод планирования пола ребенка хорош тем, что дает возможность определить пол ребенка бесплатно и заблаговременно, вычислить дату зачатия и, самое главное, правильно к ней подготовиться.

Как самой определить пол ребенка?

Можно определить пол ребенка по моче, для этого возьмите молоко (с маленьким сроком хранения) и смешайте со своей мочой в пропорциях один к одному. Далее доведите эту гремучую смесь до кипения и смотрите на результат. Если молоко свернулось - у вас девочка, если нет – мальчик.

Определить пол ребенка по крови тоже достаточно простой метод. Суть заключается в том, что у женщины обновление крови происходит каждые три года, а у мужчины четыре. Берем возраст родителей на время зачатия и соответственно делим на три возраст мамы и на четыре возраст папы.

У кого остаток больше - тот пол и «победит». Следует заметить, если будущая мамочка имеет отрицательный резус-фактор, то результат этого метода будет прямо противоположным.

Как точно определить пол ребенка? Наиболее точно возможно определить пол ребенка по УЗИ. Единственной ошибкой может быть принятие пальчиков малыша или пуповины за половой член. Довольно часто плод плотно сжимает ножки и таким образом как бы «скрывает» мужское достоинство, тогда врач УЗИ может «обозвать» его девочкой. Так когда определить пол ребенка возможно наиболее точно?

Самый оптимальный срок для ответа на этот вопрос - 22-25 недель беременности. Именно на этом сроке плод достаточно активен и скорее всего, покажет, кто же он таков. На более поздних сроках беременности определить пол ребенка становится сложнее из-за малой подвижности и больших размеров ребенка.

Как зачать ребенка определенного пола?

Возможно, определить пол ребенка по овуляции. Сперматозоиды с женской Х-хромосомой, более медлительны, чем те которые имеют мужскую Y-хромосому, из-за этого  они уступают в марафоне к яйцеклетке своим собратьям.

Однако матушка-природа постаралась уравновесить шансы полов и поэтому Y-сперматозоиды быстро гибнут, оказавшись в кислой среде влагалища, а Х-сперматозоиды способны несколько суток «сидеть» в маточной трубе до наступления овуляции.

Но чем ближе этот день, тем более щелочными становятся выделения во влагалище и живучесть Y-сперматозоидов выше. На этом основании возникли теории, которые утверждают, что при половых контактах, сразу после овуляции, должен родиться мальчик, так как более быстрые и подвижные Y-сперматозоиды быстрее окажутся около вышедшей яйцеклетки.

А если романтическая встреча произошла за один или три дня до овуляции, то, скорее всего, родится девочка, так как Y-сперматозоиды погибают из-за своей недолговечности, а яйцеклетка оплодотворится Х-сперматозоидом.

Как определить пол ребенка по приметам?

Большинство примет основаны на предрассудках и суевериях, а некоторые вообще ни на чем не основаны. Каждая пара решает лично верить им или нет. Однако необходимо отдать должное народной мудрости, ведь «прогнозы пола» довольно часто сбываются.

По животу определить пол ребенка достаточно легко и просто. Если животик у беременной аккуратный, круглый и выдается вперед конусом - будет мальчик, а если высокий, неприметный, и расположен в районе бывшей талии, можно сказать, виден «из-за спины» - девочка.

Также можно определить пол ребенка по сердцебиению, считают, что у мальчиков частота сердечных сокращений меньше 140, а у девочек соответственно больше.

Ждите мальчика, если:

  • Вас тянет на солененькое;
  • Не тошнит по утрам;
  • Внешне похорошела;
  • Кольцо, подвешенное на длинной нитке над левой рукой, раскачивается из стороны в сторону.

Ждите маленькую принцессу если вам:

  • Больше хочется сладостей;
  • Тошнит по утрам;
  • И беременность делает вас некрасивой (объясняется тем, что ребенок красоту забирает);
  • Кольцо движется по кругу.

Как определить пол ребенка, этот вопрос интересует почти каждую будущую мамочку. Что ж,  здесь играет свою роль  обыкновенное женское любопытство.

И подводя итоги, хочется задать вопрос, а надо ли заранее определять пол ребенка и так ли это важно. Главное что должен появиться новый человечек, беременность это чудо, а все методы, которые были рассмотрены выше, просто для разнообразия досуга.

Можно гадать сколько угодно, но точно определить пол ребенка вам сможет только акушерка в том роддоме, где будут проходить ваши роды.

Успехов вам в определении пола будущего ребенка.

Фото и видео: Как определить пол будущего ребенка по таблице крови и др

Мальчик или девочка — определяем пол, fashioncentral.pkМальчик или девочка — определяем пол, fashioncentral.pk
Можно ли запланировать пол ребенка, find-the-answer.ruМожно ли запланировать пол ребенка, find-the-answer.ru
Фотография — как определить пол ребенка до рождения, babyblog.ruФотография — как определить пол ребенка до рождения, babyblog.ru
Как определить пол будущего ребенка
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: