Как забеременеть если не получается

Существуют действительно несчастные женщины, которые не могут забеременеть и тогда они обращаются к интернету и на просторах всемирной паутины ищут ответ на вопрос - как забеременеть если не получается. Находят давно прописные истины и советы: обратиться к врачу и пройти обследование. Но если уже все пройдено и все равно не получается забеременеть, что делать? Обо все по-порядку.

Видео: Как забеременеть, если не получается. 10 народных примет

Давайте рассмотрим типичную ситуацию. Действительность такова, что ребенка поднять на ноги не легко, нужны приличные деньги - на воспитание, на образование. С рождением ребенка многие семьи не спешат, да девушка и парень связали себя узами брака в двадцать лет, но хочется погулять, пожить для себя, накопить деньги, купить квартиру, обустроить свое гнездышко. Но вот уже почти тридцать, или за тридцать, все сделано, пришло время беременеть и рожать. Да и муж готов, хочет мальчика, и вы начинаете планировать пол ребенка.

Проходит первый месяц - ничего, вы не беременны. Ждем второго месяца, планируем овуляцию, секс, все отлично. Но беременность не наступает. Закрадывается мысль, что такое - не получается зачать ребенка? Так как же забеременеть, если не получается? Ждем третьего месяца, безрезультатно. Проходит четвертый, пятый, шестой, седьмой месяц. Вы уже лазите по форумам и ищите методики - как забеременеть если не получается. Делаете гимнастику, лежите с поднятыми кверху ногами после секса. Но все безрезультатно. Проходит год и вы обращаетесь к врачам. Муж, понятно дело, ни в какую к врачам идти не хочет, но если такое дело... Вы проходите обследование, муж сдает спермограмму. Все нормально, организм ваш работает как часы, у мужа тоже все в порядке. Врачи разводят руками. Говорят - побольше занимайтесь сексом и прочие общие рекомендации.

Видео: Почему мне не удается забеременеть?

Может быть другая ситуация, у вас обнаруживают непроходимость маточных труб, другие патологии репродуктивной системы. Вы проходите лечение, но зачать ребенка не получается. Все вроде в порядке.

А возраст поджимает, уже не за горами - сорок. А рожать в сорок решиться не каждый. Растет вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна, рождения ребенка с другими патологиями.

Врачи предлагают вам сделать экстрокорпоральное оплодотворение (ЭКО), а там стоят тысячи желающих. Вы ждете своей очереди, но ЭКО - не гарантия. Вы делаете ЭКО, а оно вам тоже не помогает. Вот уже сорок.

Что в результате? Расшатанные нервы, сколько ссор, слез с вашей стороны и недопонимания со стороны мужа. А в голове роятся мысли - как забеременеть если не получается? Не уйдет ли мой муж к другой, если я не смогу родить ему детей? Почему я не такая, как другие? Чем они лучше? Растет пропасть между вами и вашим супругом. Вы начинаете ненавидеть беременных женщин, завидовать им, желать им зла. Постепенно это переходит на уже родивших женщин, на окружающих детей. Что же думают окружающие о вас? Жалеют? Нервы на пределе, вы просматриваете форумы в надежде найти решение! Пробуете даже самые эксцентричные способы зачать ребенка, но опять не получается. Вы уже на автомате ищите ответ на вопрос - как забеременеть если не получается. Уже не вериться, что можно зачать ребенка естественным путем со всеми вашими болячками и неудачами…

Как забеременеть если не получается

Как забеременеть если не получается

Мы предлагаем вам методику, которая поможет вам забеременеть естественным путем. Ее создатель - Ева Бронских. Она больше 20 лет работает в Центре планирования семьи и репродукции в городе Благовещенске. В 26 лет она захотела зачать ребенка, но у нее не получилось. Она 14 искала ответ на вопрос - как забеременеть, собирала материал. Изучила более 600 научных трудов на эту тему, разработала свою систему, которая побеждает бесплодие, помогает забеременеть естественным путем. Своего первого ребенка она родила в 41 год, протестировав работу на себе, второго в 43 года, третьего в 45 лет. Сейчас у нее трое детей, она счастлива.

После удачного применения системы на себе, она разослала ее своим «коллегам по несчастью». Из 33 женщин, которые согласились применить данную программу «Родишь» на себе, 31 женщина забеременела, хотя каждой был поставлен диагноз «бесплодие». Вероятность забеременеть, следуя системе «Родишь» - 94%. Это достаточно хороший показатель для тех, кто отчаялся родить собственного ребенка, думает о том, чтобы усыновить мальчика или девочку. Как забеременеть если не получается? Ответ на этот вопрос в системе «Родишь».

Что было дальше? Система пошла в народ, на нее пошли положительные отзывы от семей, которые стали счастливыми, с рождением ребенка: Мария, 28 лет, г. Самара- Таня, 31 год, г. Уфа- Оксана и Алексей, г. Москва- Анна Хвостенко, 27 лет- Лиля, 30 лет, г. Рязань-Татьяна, 42 года- Любовь Целикова, 37 лет- Вероника, г. Вологда. Все больше и больше женщин выбирают эту систему «Родишь», пользуются ею, беременеют, становятся теми, кем они давно мечтали стать - мамами. Сейчас счет идет уже на сотни, в Интернете продолжают появляются восторженные отзывы тех женщин, кто забеременел и родил, так как в это сложно поверить тем, кто отчаялся, устал бороться с диагнозом «бесплодие». Те, кто воспользовался системой «Родишь» уже не задаются вопросом - как забеременеть если не получается. Это системе для тех, кто еще верит в возможность зачать естественным путем, не опустил руки!

Так чего же вы ждете, переходите на страницу и читайте более подробный рассказ о системе от самого автора!

Как забеременеть если не получается

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: