Рождение женщины

Видео: Рождение женщины.wmv

Рождение женщины

Как правило, когда речь заходит о рождении ребенка, мало кто задумывается о том, что вместе с новой душой на свет рождается новая женщина – женщина-мать. По факту с рождением ребенка происходит и рождение женщины. Процесс этот невероятно удивительный, и прежде, чем новоявленная мать начинает его осознавать, проходит определенное время.

Видео: КРАСИВОЕ #ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ #ЖЕНЩИНЕ

В процессе родов роженица испытывает боль на грани человеческих возможностей, порой ей кажется, что она попросту умирает. Пройдя через такое сложное испытание, женщина вновь себя обретает, осознав свою сверхчеловеческую выносливость и силу. Надо отдать должное женскому роду за его невероятную стойкость. Когда роды остаются позади, приходит абсолютно новое видение жизненных проблем, любые задачи начинают легче решаться, а трудности уже не кажутся такими тяжелыми как раньше.

Настоящая женственность пробуждается именно после рождения ребенка.

Видео: giving birth in hospital women have to pushing so long time

Женщина начинает лучше чувствовать собственное тело, движения наполняются особой грацией, походка приобретает плавность, усиливается чувство собственного достоинства. Личность, ставшая матерью, обретает раскованность, расстается со своей застенчивостью и стыдливостью. У большинства женщин первый настоящий оргазм происходит только после родов.

Целый год будущая мать ограничивала себя в удовольствии надевать любимые вещи и делать стрижки. Теперь она начинает усиленно заниматься собой и следить за модой. Неважно, что она выберет – спортивный стиль или юбки и туфли на каблуках – главное, что она может кардинально поменять свой образ. Естественное желание выглядеть ухоженной повышает самооценку и усиливает привлекательность. Через кормление грудью душа ребенка наполняется, а сама женщина начинает ощущать чувство уверенности в своем будущем и будущем рожденного ею малыша.

Видео: women giving birth in hospital

Такие изменения не остаются незамеченными окружающими людьми, с подобной женщиной в радость находиться рядом и ощущать душевный комфорт через приятную и позитивную беседу.

Утверждение, что с рождением ребенка заканчивается жизнь, лишь отчасти правдиво.

На самом деле, старой жизни приходит конец, ей на смену приходит новая полноценная жизнь. До рождения малютки женщина подобно гусенице будто спит в коконе, а с рождением новой жизни из кокона появляется на свет бабочка дивной красоты. В этом уникальном рождении женщины заключена вся правда жизни.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: