Клиника эко

Видео: PriorClinic - лучшая клиника ЭКО и репродуктивного здоровья

Итак, вы решились провести экстракорпоральное оплодотворение, сделать ЭКО и впустить в свою жизнь ребенка. Следует принимать во внимание ряд факторов при выборе клиники для проведения ЭКО.

Клиника ЭКО

Какова же значимость каждого конкретного пункта? Все зависит от ваших предпочтений и требований. Первый - коэффициент рождаемости в данной клинике, то есть рождение живых детей на каждый начатый цикл лечения.

Видео: Стимуляция сперматогенеза | Клиника ЭКО «АльтраВита»

Какова стоимость лечения? Низкая стоимость лечения в клиники ЭКО также должна насторожить, возможно это проведение лечения на дешевом оборудовании.

Где находится клиника ЭКО? Местоположение клиники. Существуют ли ограничения по лечению (BMI ниже 30, отрицательный результат анализа на ВИЧ, гепатиты В и C, определенный верхний возрастной предел, лечение только для пар).

Длина листа ожидания. Сколько долго нужно ждать своей очереди? Существуют ли специальные программы и услуги (суррогатное материнство, ПГД, ректальная электроэякуляция, вспомогательный хетчинг, пересадка эмбрионов в зародышевом пузыре).

Возможность криоконсервации эмбрионов, их хранения. Клиника ЭКО предоставляет ли лечебные услуги? Какова доступность независимых консультаций по бесплодию. Насколько дружеская и комфортная атмосфера в клинике? Рекомендации вашего доктора, родственников, друзей, сайта moyaberemennost.ru.

Видео: Что такое ЭКО? | Клиника ЭКО «АльтраВита»

Клиника ЭКО

Самое важное в клиники ЭКО (по убыванию) - показатели эффективности лечения, а также качество сервиса, удаленность от дома, специальные программы (наличие ИКСИ), какова стоимость лечения, доступность консультаций - наличие бесплатных консультаций.

Информация о клиники ЭКО (по убыванию) - рекомендация доктора- информационный пакет, который предоставляется клиникой- рекомендации друзей, родственников- реклама в интернете, в газетах, журналах, по радио, телевидению.

Рекомендации сайта moyaberemennost.ru - записаться на бесплатную первую консультацию в клинику ЭКО.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: