Как правильно мастурбировать девушке клитор пальцами

Как правильно мастурбировать девушке клитор пальцами

Превосходный секс на высшем уровне – это поистине настоящее искусство, которое выделяется в первую очередь разнообразием форм для выражения своих искренних и нежных чувств к любимому человеку. Следует обратить внимание на выражение – разнообразие форм, ведь у большинства пар интимные отношения довольно скучные и однообразные.

Секс – это непросто физическая связь между мужчиной и женщиной, это намного больше. В сексуальных отношениях главное, чтобы в самом процессе были задействованы все части тела. В данной публикации мы разберем несколько способов возбуждения, а главное, удовлетворения девушки. Мужчина может их применять и как прелюдию, и как метод, чтобы довести девушку до оргазма. Мы расскажем о правильной мастурбации девушке клитора и влагалища.

Руки как прекрасный сексуальный инструмент

У преобладающего количества девушек эрогенными зонами являются влагалище и клитор. При правильном обращении с ними женщина испытает фантастическое удовольствие. Как большая часть мужчин воздействует на эти эрогенные зоны? В основном или языком вовремя куннилингуса, или конкретно половым членом во время секса. Увы, мужчины упускают из виду еще один немаловажный инструмент, который может ласкать ее интимные органы и доводить любимую до неимоверных оргазмов – это руки. Но, как правило, мужчины применяют их только в одном случае – когда берутся за женский бюст или же ягодицы. На этом их фантазия по поводу использования рук оканчивается. Именно таким мужчинам мы хотим посоветовать посмотреть на свои руки, с другой стороны – взглянуть на них как на превосходный сексуальный инструмент для удовлетворения женщины.

Видео: Девушки о Мастурбации (Тв Шлак № 15)

Ошибки мужчин, когда они мастурбируют девушке

Виртуозная мастурбация или же отличный массаж интимных органов – это хороший метод, чтобы возбудить и сексуально удовлетворить женщину. К большому сожалению очень мало мужчин обладает этим умением. Те же, кто в первый раз узнал и решил испытать на практике, довольно часто совершают оплошности, за счет которых этот процесс доставляет девушке только мучение, а не удовольствие. Давайте проанализируем наиболее частые ошибки, допускаемые мужчинами, которые пытаются мастурбировать девушке.

  • Не стриженые ногти – как ни странно, это звучит, но не подстриженные ногти легко могут повредить нежнейшую кожу интимных органов женщины во время мастурбации. Достаточно одного неудачного движения, чтобы весь процесс свести к нулю, и целиком отбить у нее охоту продолжать интимный массаж.

  • Холодные руки – могут попросту снизить или вообще, отбить у нее возбуждение. Ведь известно, что организм реагирует на холод сжиманием сосудов. А возбуждение – это активный прилив крови в половые органы. Поэтому если прикоснуться холодными пальцами к ее вагине, вы не только ослабите ее возбуждение, но и на какой-то период времени, отберете у нее возможность расслабиться, до того момента, когда она своими интимными органами согреет ваши холодные руки.

  • Мастурбация в сухую или с малым количеством смазки – это очень грубая ошибка и если ее совершить, то вряд ли девушка даст возможность приблизиться к своему клитору какому-либо мужчине. Довольно часто мужчины при мастурбации массируют сухой ладонью ее половые губы, а заодно и клитор. Все в порядке, если к этому моменту она уже хорошо возбудилась и ее влагалище выделяет природную смазку. А если нет? А если ее клитор выступает наружу промеж половых губ? Это будет равноценно наждачной бумаге. Вам бы было приятно, если б сухой рукой растирали головку члена? Я убежден, что удовольствия это точно вам не доставило бы. Поэтому, чтобы избежать такой неприятности, необходимо использовать масло для сексуального массажа, так как оно поможет сделать ваши прикасания нежными и мягкими, легкими и плавными.

  • Быстрое начало – не надо забывать о том, что девушки возбуждаются медленней, чем мужчины, поэтому, если сразу начинать энергично мастурбировать ей, то вы отнимите у нее самое главное – предвкушение, то есть то, что приводит их к возбуждению еще больше. Более того, быстрые и резкие прикосновения к ее интимным органам могут быть для женщины не приятными.

  • Как правильно мастурбировать.jpgИнтенсивная мастурбация – грубая ошибка, которую совершают многие мужчины при мастурбации девушке. В чем же она заключается? А заключается она в том, что они мастурбируют женщине так же, как хотели бы, чтоб это делали им. Как мужчины это делают наедине: берут половой член да покрепче и дергают его, постепенно ускоряя темп. Это огромная ошибка, потому как, во-первых, у клитора чувствительность намного больше, чем у члена, и похожее прикосновение к нему, скорее всего, доставит неприятные ощущения, нежели приятные. А, во-вторых, девушку необходимо постепенно подводить к более энергичной мастурбации. Мужчине все равно, когда и как мастурбировать – член встал и можно начинать интенсивную стимуляцию, а у женщин все совсем наоборот.

  • Чрезмерная уверенность в своих действиях – довольно часто девушка стонет не от удовольствия, а от боли и ждет не дождется, когда это все закончится. В большинстве случаев она не говорит вам об этом, чтобы не обидеть. Поэтому чаще спрашивайте свою любимую и уточняйте, что она ощущает сейчас и как ей приятнее. Разрешите девушке направлять вас и всячески помогать вам ее удовлетворять, именно так, как ей этого хочется и больше всего нравится.

Золотые правила мастурбации

Таким образом, рассмотрев вышеописанные ошибки, которые мужчины допускают при мастурбации девушке, можно сделать некоторые выводы и отметить несколько условий, благодаря которым вы не попадете в неприятную ситуацию, и не разочаруете свою любимую, а напротив – подарите ей массу неповторимых ощущений:

  • чистые руки и обязательно подстриженные ногти;

  • перед тем как начать мастурбацию разогреть руки;

  • пользоваться маслом для смазки;

  • мастурбацию начинать плавно;

  • не мастурбируйте девушке так, как бы вы мастурбировали себе, потому как мужчины мастурбируют жестче;

    Видео: СКВИРТ или КАК ДОВЕСТИ ДЕВУШКУ ДО СТРУЙНОГО ОРГАЗМА: практические советы, мнение экспертов

  • задавайте девушке вопросы во время мастурбации. Пускай она вам подсказывает, что именно ей доставляет удовольствие.

Виды и техники мастурбации

Теперь проанализируем основные виды и техники мастурбации, а также разберемся, как же правильно девушке мастурбировать. Устройте вашу любимую как можно удобней и разогрейте руки. Затем намажьте ее тело маслом и приступите к эротическому массажу. После эротического, или можно сказать, возбуждающего, массажа, партнерша расслабится и привыкнет к вашим прикосновениям. Особое внимание уделите ее груди и ягодицам, потому как они наиболее связаны с интимными органами девушки и при воздействии на них вы косвенно влияете на ее гениталии. Далее, переверните любимую на спину, а сами разместитесь между ее ног. Нежно поглаживайте ее живот и внутреннюю часть бедер. Ваши прикосновения должны быть похожи на воду, которая плавно разливается по ее телу, свободно и легко. Вам необходимо как можно медленней приближаться к ее влагалищу и клитору.

Мастурбация клитора

Мастурбацию клитора надо начинать с обильного смазывания рук маслом. Затем разотрите их до тепла. И после этого вы можете применять нижеописанные техники мастурбации:

  • Как правильно мастурбировать_2.jpgОсторожно и нежно положите свою ладонь на ее вагину, при этом накрывая большие половые губы. Пускай она ощутит тепло вашей руки. Потом надавив слегка ладонью, начните совершать плавные движения по кругу, сначала в одну сторону, а затем в другую.

  • Положите ладонь ей на лобок и делайте скользящие движения в направлении к влагалищу, при этом происходит мастурбируя клитора. Когда одна ладонь опускается вниз, другая ладонь совершает то же самое движение. У вас выйдет что-то похожее на бегущую дорожку.

  • Раздвиньте одной рукой большие половые губы и погладьте место между клитором и большими половыми губами пальцами второй руки, то есть зону вокруг клитора. Эта зона очень чувствительна и прикасания к ней принесут девушке большое удовольствие. Еще одним чувствительным местом является область под клитором – место, где малые половые губы расходятся. Не обделите вниманием эту зону.

  • Еще одна довольно интересная техника мастурбации клитора заключается вот в чем – необходимо расположить ладони на больших половых губах, а потом, слегка надавив, сдвигать их навстречу друг к другу так, чтобы они обхватили клитор с обеих сторон. Затем можно двигать ладонями в разных направлениях, стимулируя ее клитор.

  • Еще можно девушке мастурбировать клитор точно так же, как и мужчины это делают себе. Единственное стоит предупредить об одной детали – так как размер клитора намного меньше члена, то и размах, и сила движений должны быть правильными. Нежно раздвинув большие половые губы, возьмите клитор за капюшон. Затем совершайте легкие и плавные движения вверх и вниз вдоль клитора.

  • Сняв немного с клитора капюшон, начните производить кончиком пальца круговые движения вокруг головки клитора, мастурбируя его.

Все эти техники можно совмещать в разной последовательности и видоизменять, учитывая свои пожелания и пожелания вашей девушки.

Мастурбация больших и малых половых губ

Если вы помните, где располагается клитор, то понимаете, что большая часть его уходит внутрь, поэтому любые движения на гениталиях партнерши откликаются и в клиторе, вызывая удовольствие. Так что не стоит забывать о зоне вокруг клитора, а именно об уздечке и о половых губах.

  • Большими пальцами можно совершать медленные движения от ануса наверх к лобку вдоль половых губ.

  • Попеременно каждую губу промять пальцами обеих рук сверху донизу. Те же действия можно произвести и с малыми губами, не забывая, что малые губы намного чувствительнее.

  • Применяйте легкие похлопывающие движения пальцами или ладошкой.

  • Также можно совершать небольшие оттягивания губ.

Все эти действия проделывайте, согласовав с девушкой. Пускай она подсказывает, что именно ей доставляет удовольствия.

Мастурбация влагалища

Прежде чем, начать мастурбацию влагалища, необходимо сначала поиграть с клитором, ведь он пробуждает все остальные эрогенные зоны партнерши, к которым также относится точка G. Раздразнив слегка клитор можно переходить к влагалищу.

  • Сначала надо уделить внимание зоне входа во влагалище, потому как она тоже очень чувствительна к прикосновениям. Мягкими кругообразными движениями пальцем описывайте вход во влагалище.

  • Потом легкими нажатиями продавливайте зоны возле входа во влагалище.

  • Смажьте обильно маслом именно ту руку, которая будет проникать во влагалище. Сначала введите один палец. Ввод необходимо осуществлять очень медленно и плавно. К этому моменту ваша любимая уже будет до такой степени возбуждена, что каждую секунду вашего проникновения девушка будет крайне остро переживать. Дайте ей возможность насладиться этими чудесными моментами в полном объеме.

  • Во время проникновения вашего пальца можно осуществлять прокручивающие движения. Эти движения будут добавлять особенные нотки в ощущения вашей партнерши.

  • Как только вы погрузите палец на всю длину, начинайте его вращать и одновременно производить проникающее движение туда-сюда.

  • После этого высунув слегка палец, необходимо добавить второй. Теперь все, что вы проделывали с одним пальцем, надо делать с двумя.

Комбинированная мастурбация + стимуляция точки G

А сейчас настал самый ответственный и важный этап – мастурбация клитора, влагалища и точки G одновременно. Чтобы это осуществить ваши пальцы должны оставаться во влагалище, затем разверните ладонь внутренней частью по отношению к себе, и начинайте массажировать пальцами переднюю часть влагалища, то есть место, над которым располагается клитор. Пальцы должны совершать движения таким образом, как будто вы хотите подозвать кого-либо: «Иди сюда». Массируя нежно переднюю стенку влагалища одной рукой, второй начинайте мастурбировать клитор вышеописанными способами. Затем по мере увеличения возбуждения вы почувствуете набухшие неровности на передней стенке, которую стимулируете. Это точный признак того, что девушка крайне возбуждена и приближается к оргазму. Если, не останавливаясь продолжать все манипуляции, то вскоре вашу партнершу накроет незабываемый оргазм.

Теперь вы точно знаете, как правильно руками мастурбировать девушке, а главное, как довести ее до фантастического оргазма.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: