Как проводят роды по договоренности

Видео: Как проходят роды, как принять роды?

Роды по договоренности как проводят родыКак проводят роды по договоренностиКак проводят роды по договоренности

Сегодня родить ребенка можно как за деньги, так и бесплатно. Роды по договоренности помогут вам чувствовать себя более спокойно, если вы знаете заранее, что вы попадете в руки к хорошему акушеру. Он может вас познакомить еще до родов, с тем, как пров

Каждая женщина, которая собирается родить ребенка, хочет, чтобы ее малыш родился здоровым и крепким. Также, женщины хотят, чтобы и для них роды прошли как можно более спокойно и без отрицательных последствий. Но, как бы жестоко это не звучало, к сожалению, такое не всегда возможно.


Практика насчитывает немало случаев, когда роды проходили неудачно, и женщина, зная такие истории, начинает переживать за себя и своего будущего малыша. Поэтому, многие женщины, особенно те, кому позволяют их финансовые возможности, предпочитают выбирать для приема родов самых хороших акушеров. Чтобы именно тот акушер, который вы желаете, принимал роды, с ним об этом нужно заранее договориться, естественно, не просто так.


Роды по договоренности конечно сейчас не редкость, но врач вправе и отказаться. Ответить вам отказом он не может только в том случае, если роды уже начались, а принять их больше некому или сейчас его смена и он обязан принять у вас роды.

Видео: о том как проходят роды у дельфинов!


Во всех остальных случаях вы не можете заставить конкретного врача быть вашим акушером, как бы сильно вы этого не хотели.

Видео: Как проходят роды в Норвегии. Экскурсия в норвежский роддом

Договариваться с врачом можно как лично, так и через клинику, в которой собираетесь рожать. Причем, если вы договариваетесь с доктором лично, то вы платите только ему, и он по вашему звонку, когда у вас начнутся роды, должен будет приехать в лечебное учреждение. При этом вы можете с заранее ним поговорить о том, как проводят роды и получить некоторые рекомендации.

Если же вы заключаете контракт с лечебным учреждением, то вы приобретаете определенные права, но роды принимать у вас будет тот врач, который окажется в этот момент в смене.

Видео: Марина Таргакова. Как проходят современные роды

Те, кто не имеет возможности платить за роды, а также тем, кому это не принципиально важно, могут воспользоваться бесплатными родами. Это вовсе не означает, что они пройдут хуже. Врач, не зависимо от того, как пациентка рожает, за деньги или без них, должен оставаться специалистом, и делать все для того, чтобы роды прошли успешно. Не думайте, что если вы дадите врачу деньги, то он сразу станет умнее. Нет, поэтому так важно искать не хорошее лечебное учреждение, а хорошего врача. Если вы решили найти врача сами, то послушайте советы уже бывалых рожениц, им-то уж точно известно какой это врач, хороший или не очень. Именно отзывы о враче могут прояснить картину о нем как о специалисте, так и о человеке в целом.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: