Фемибион при планировании беременности

Фемибион при планировании беременности

Цена на Фемибион (таблетки 30 шт.): 500-540 руб.

Содержание:

Фемибион: инструкция по применению при планировании беременности

Для всех женщин, обладающих желанием родить ребенка, первым необходимым действием является планирование беременности. Сама беременность является очень серьезным шагом, требующим наличия огромной ответственности. Перед самой беременностью, нужно сдать все анализы и убедиться в наличие у будущих родителей все необходимых витаминов и полезных веществ, а также заранее позаботиться о питательных веществах, необходимых в процессе беременности.

В настоящий момент, многие врачи рекомендуют пополнять количество витаминов и питательных веществ путем употребления препарата Фемибиона. Препарат имеет в составе набор всех необходимых веществ и витаминов, необходимых для нормального развития ребенка во время беременности. Также прием препарата положительно сказывается на самочувствии женщины и обеспечения благоприятных условий для малыша. К числу веществ, входящих в состав препарата, относятся фолиевая кислота, метафолин и йод.

Показания к применению

Препарат Фемибион рекомендован к применению при планировании беременности, для женщин с проблемами соблюдения правильного питания и страдающими авитаминозом или другими аналогичными заболеваниями, возникающими в следствие избытка витамина в организме, в момент планирования беременности. У некоторых людей могут возникнуть сомнения относительно целесообразности приема препарата Фемибион во время планирования беременности. После знакомства с составом препарата, даже малейшие сомнения отсеиваются. Такой ингредиент, как фолиевая кислота, является необходимостью для женщин желающих забеременеть.

Действие фолиевой кислоты заключается в исключении возможных осложнений в период протекания беременности и в исключении возникновения возможных отклонений у плода, в том числе задержек в развитии. Положительное влияние фолиевой кислоты на здоровье женщины и ребенка объясняется наличием в ней фолатов, жизненно необходимых для нормального процесса беременности у женщины. Применять фолиевую кислоту рекомендуют даже женщинам, имеющим проблемы с нормальным усвоение фолатов в организме.

Состав Фемибиона

Фемибион при планировании беременности 1

Всего в состав Фемибиона входит комплекс витаминов в количестве девяти штук:

  • Витамин В1. Заряжает организм нужной энергией и приводит в порядок процесс обмена углеводов в организме женщины;
  • Витамин В2. Отвечает за оптимальную регуляцию энергетического обмена веществ в организме;
  • Витамин В12. Оказывает положительное влияние на укрепления нервной системы женщины и оптимизирует процессы кроветворения;
  • Витамин В6. Нормализует процесс обмена белков в организме;
  • Витамин С (аскорбиновая кислота). Помогает улучшить усваивание организмом железа, и формирует оперативно и качественно соединительную ткань. Помогает укрепить общее состояние иммунитета женщины;
  • Витамин Е. Занимается в организме функцией вывода токсинов и защитой организма от свободных радикалов;
  • Биотин. Положительно влияет на состояние здоровья и внешний вид кожи;
  • Пантотенат. Ликвидирует процессы плохого обмена веществ и плохой работы все органов;
  • Никотинамид. Занимается поддержанием в порядке защитных свойств кожи. Благодаря ему кожа выглядит свежей и обладает красивым цветом.

Таким образом, Фемибион является незаменимым препаратом во время планирования беременности, так как он поддерживает в порядке все процессы жизнедеятельности в организме женщины, улучшает общее самочувствие и внешний вид. Большим плюсом этого препарата является полное отсутствие противопоказаний к применению. Он подходит всем женщинам и положительно сказывается на их здоровье.

Противопоказания

Отсутствие противопоказаний безусловный плюс, но перед применением любых лекарственных препаратов необходимо проконсультироваться с врачом. Потому что возможно именно в вашей ситуации необходим какой то другой, индивидуальный комплекс витаминов.

Видео: Витамины Фемибион для беременных.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: