Линекс при беременности

Линекс при беременности

Цена Линекс (16 шт.): 340-350 руб.

Содержание:

Диарея, вздутие и боли в области живота — это пожалуй те проблемы, с которыми сталкивался каждый из нас неоднократно. Особенно часто неприятности такого рода случаются с беременными женщинами. К огромному сожалению, из-за ослабленного иммунитета дисбактериоз (так одним словом можно назвать все указанные выше симптомы) может стать очень частым гостем дам находящейся в положении.

Можно ли Линекс при беременности

Вполне естественно, что столкнувшись с проблемами пищеварительной системы, каждая беременная женщина незамедлительно обратится за медицинской помощью. На данный момент, максимально эффективным и абсолютно безопасным препаратом, который может в самые короткие сроки может справиться с дисбактериозом является Линекс. Благодаря тому, что данный препарат содержит три вида лиофилизированных жизнеспособных молочнокислых бактерий, он способствует поддержанию и стабилизации физиологического равновесия микрофлоры кишечника, что является залогом формирования нормального стула. Стоит отметить, что каждая из трех бактерий является естественной составляющей разных отделов кишечника, в следствии чего, Линекс помогает при расстройстве желудка независимо от того, в каком отделе кишечника находится причина болезни.

Линекс при беременности — инструкция по применению

Линекс — это тот препарат, который можно купить практически в любой аптеке без рецепта. Как врачи, так и фармацевты считают именно это средство самым оптимальным вариантом для лечения дисбактериоза и всех сопутствующих ему симптомов у беременных женщин. Основное действующее вещество Линекса — молочнокислые бактерии. Вспомогательные вещества — крахмал картофельный, декстрин, магния стеарат, моногидрат лактозы. Как видим, в состав препарата входят только натуральные вещества и ни одного химического элемента. Он совместим со всеми известными медикаментами, применять его можно при любых заболеваниях организма (в том случае когда дисбактериоз сопутствующая болезнь) начиная с самых первых дней жизни.

Линекс - показания и противопоказания

Линекс при беременности 1

Основными показаниями для приема Линекса является дисбактериоз кишечника. Его не редко используют в качестве одного из составляющих комплексного лечения вирусных, или бактериальных инфекций пищеварительного тракта, а так же в качестве профилактики диареи, которая может быть вызвана приемом антибиотиков или другими синтетическими противомикробными медикаментами. Беременным женщинам, которые имеют частые проблемы с пищеварение, врачи рекомендуют принимать Линекс просто в качестве профилактики, при этом дозы и график приема назначаются исключительно врачом.

Противопоказание к применению препарата существует только одно — индивидуальная непереносимость одного из его вспомогательных составляющих. Существует ряд факторов, при которых проходить курс лечения Линексом можно только под наблюдением врача. К таковым можно отнести:

  • повышенная температура тела (более 38 градусов);
  • наличие таких заболеваний, как сахарный диабет, СПИД, сердечно - сосудистые болезни;
  • наличие в кале беременной слизи, или крови;
  • диарея, которая продолжается более 3 - х дней от начала лечения препаратом и сопровождается сильными болями в области живота.
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: