Свечи залаин при беременности

Свечи Залаин при беременности

Цена на свечи Залаин: 450-580 руб.

Содержание:

Инструкция по применению

"Молочница" - заболевание, с которым очень часто встречаются современные женщины. Молочницу тяжело победить. А в период первых недель беременности болезнь только обостряется и может быть не излечима вплоть до родов. Молочница всегда неприятна для женщин, а в период беременности вылечить ее сложно. Сложность эта состоит в том, что заболевание лечится специальными антибиотиками, которые будут оказывать негативное влияние на плод женщины. Можно, конечно, терпеть симптомы молочницы весь период беременности и принять необходимые лекарства перед самим родовым процессом.

Дело в том, что молочница подвержена частым рецидивам, поэтому при этом заболевании всегда сохраняется возможность ее повтора. На протяжении всей беременности молочница может возобновиться, а иногда и не один раз. Известны случаи, когда молочница не проходила вообще на протяжении всего срока беременности. Роженице должно быть известно, что роды, обязательно, должны проходить уже без молочницы. Это связано с возможностью заражения ребенка от матери. В любом случае всегда нужно быть готовым к любому развитию ситуации и знать, чем лучше всего лечить. Обычно гинеколог предлагает препараты, которые не принесут особого влияния на развитие плода. Но очень часто эти лекарства не помогают в полной степени излечить молочницу. Всегда помните, что подбирать лекарственные препараты необходимо индивидуально, так как любые препараты по-разному воспринимаются женщинами. Одна проблема, беременность - это не время для поиска подходящего препарата. Действовать нужно быстро, а лечение должно быть качественным.

Свечи Залаин при молочнице

Свечи Залаин менее вредны для плода и во многих случаях после их применения рецидивы почти не наблюдались, в отличии от других препаратов, например, Пимафуцина. Результат применения Залаина для каждой женщины индивидуален, поэтому бывает, что лечение ими не приносит ожидаемого эффекта. Свечи применяются однократно и большинству женщин помогают излечить молочницу. В инструкции Залаина есть обязательное предупреждение о том, что после применения препарата отсутствует системная абсорбция. Поэтому использовать свечи Залаин (в период беременности или лактации) можно в случае, когда положительный ожидаемый эффект для матери стоит на ступень выше, чем риск для плода или ребенка. Всегда необходима рациональная оценка при выборе лечения молочницы или негативного воздействия на плод.

Противопоказания

Как и многие лекарственные средства, Залаин также имеет свои противопоказания к применению. Среди них гиперчувствительность к компонентам лекарственного средства и, как ни странно, беременность. То есть производитель свечей в инструкции признается, что использование Залаина в период беременности не исследовалось, поэтому нужно осторожно подходить к его применению. Не забывайте, при молочнице лечение проходят оба партнера одновременно, несмотря на то, чем вы лечите и когда!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: