Фото видов геономы, домашний уход за растением

Геонома (Geonoma) - фото видовГеонома (Geonoma). Эти миниатюрные бесстебельные пальмы с удлиненными перистыми листьями украсят офисное помещение, домашнюю оранжерею или зимний сад. При выращивании этой пальмы в домашних условиях выбирайте самое просторное помещение с хорошей циркуляцией воздуха. Геонома гармонично впишется в комнатную цветочную композицию, состоящую из ампельных цветов, миниатюрных деревьев, вьющихся цветущих лиан. К самым популярным видам относятся Г. тонкая (Geonoma gracilis) Г. бесстебельная (Geonoma acaulis) Г. изящная (Geonoma elegans).

Фитодизайн. При формировании цветочной композиции, вместе с комнатными видами геономы (см. фото ниже) будут интересно смотреться такие декоративно-лиственные растения, как пальма хамедорея, декоративная монстера, драцена Маргината, а также красивоцветущие растения: орхидея фаленопсис, цветок антуриум Мужское счастье, цветущая азалия в виде деревца.



  КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ГЕОНОМОЙ ДОМА: ОСВЕЩЕНИЕ, ТЕМПЕРАТУРА, ПОЛИВ, ВЛАЖНОСТЬ, ПОЧВА И УДОБРЕНИЕ.




  Фото видов:

Геонома (Geonoma) - фото видов


Фото своих декоративных растений вы можете отправить нам на емейл:Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript- мы с удовольствием опубликуем ваши фотоматериалы в статье.
Если у вас уже есть опыт по выращиванию этого замечательного растения, поделитесь пожалуйста в Комментариях своими советами и рекомендациями по уходу.

На главную страницу
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: