Фото видов трахикарпуса, домашний уход за пальмой

Трахикарпус (Trachycarpus) - фото видовТрахикарпус (Trachycarpus). Красивая пальма, которая будет интересно смотреться в просторной комнате. Можно высадить в красивый вазон или в кадку подходящего размера. У этой веерной пальмы листья глубоко разделены на тонкие пальчикообразные сегменты. В домашних условиях выращивают такие виды,как Трахикарпус Форчуна (Trachycarpus fortunei), Трахикарпус Мартиуса (Trachycarpus martiana), уход за которыми предполагает достаточно четкое соблюдение всех требований.

Фитодизайн. При формировании цветочной композиции, вместе с комнатными видами трахикарпуса (см. фото ниже) будут интересно смотреться такие декоративно-лиственные растения, как пальма хамедорея, драцена Маргината, домашние разновидности шеффлеры, а также красивоцветущие растения: ампельный восковой плющ, горшечные сорта хризантемы, сорта комнатного гибискуса.

Видео: Трахикарпус - веерная пальма



  КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ТРАХИКАРПУСОМ ДОМА: ОСВЕЩЕНИЕ, ТЕМПЕРАТУРА, ПОЛИВ, ВЛАЖНОСТЬ, ПОЧВА И УДОБРЕНИЕ.




  Фото видов:

Трахикарпус (Trachycarpus) - фото видов


Фото своих декоративных растений вы можете отправить нам на емейл:Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript- мы с удовольствием опубликуем ваши фотоматериалы в статье.
Если у вас уже есть опыт по выращиванию этого замечательного растения, поделитесь пожалуйста в Комментариях своими советами и рекомендациями по уходу.

На главную страницу
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: