Наращивание ресниц дома. Обучение: фото, видео мк

нарастить ресницы в домашних условиях - фото и видеоМногие женщины интересуются, как можно выполнить домашнее наращивание ресниц так, чтобы они выглядели естественными и подчеркивали форму глаз. Ниже вы найдете пошаговый мастер класс с фото каждого этапа процедуры, видео уроки, а также вы узнаете, как можно просто и быстро снять ресницы в домашних условиях, не повредив при этом веко, оставляя в целости и сохранности свои родные реснички.

Глаза - зеркало женской души. Один лишь взгляд способен сказать то, что словами передать невозможно. В процессе нанесения макияжа глазам уделяется особое внимание - ведь они повествуют о вашем настроении. Широко раскрытые глаза с густыми и длинными ресницами выглядят очень эффектно и волнующе. Но добиться таких ресниц с помощью туши сложно, текстура заставляет их слипаться, появляются не эстетичные комочки, а в самый неподходящий момент она вообще потечет. Поэтому сейчас все большую популярность среди представительниц прекрасного пола завоевывают нарощенные ресницы. Итак, как можно своими руками нарастить искусственные реснички в домашних условиях?


Для наращивания ресниц совсем необязательно идти в салон красоты. Выполнить процедуру можно и дома - благо обучение можно пройти по фото или видео мастер-классам. Необходимо вооружиться набором из накладных ресниц, они могут быть в пучках, либо по одной, и особым клеем, отдавайте предпочтение гипоаллергенному. Такие наборы есть в свободной продаже и заказать их можно по интернету. Однако, чтобы быть уверенным в качестве продукции, лучше приобрести набор в салоне красоты. Обратите внимание: к комплекту должна прилагаться инструкция.

Действие не займет много сил и времени, но в одиночку осуществить его вряд ли получится. Попросите помощи у сестры или подруги.

Для начала нужно тщательно смыть с глаз всю косметику и нанести на веки обезжиривающее средство. Потом рассматриваем реснички из набора: они либо склеены по несколько штук вместе (соединяются волоски разной длины), либо каждая ресничка лежит отдельно. Обратите внимание, все ли инструменты для процедуры присутствуют в наборе.



Далее требуется участие помощницы и главное - вам в этот момент надо постараться расслабиться. Насаживаем на клей искусственные реснички на верхнем веке (лучше делать это пинцетом) и перемещаемся от внешнего края глаза к внутреннему.
Вот и вся наука. Раскройте глаза и посмотрите в зеркало на очаровательные глазки с густыми и длинными ресницами.

Наращивание ресниц в домашних условиях. Пошаговый фото мастер-класс:

нарастить ресницы в домашних условиях - фото и видео


А как самостоятельно снять накладные ресницы с век?

Снимать нарощенные реснички тоже просто. Предлагаем два варианта действий.
Перед сном смазываем веки растительным маслом. Утром все ненужные реснички останутся на щеках и подушке. А ради восстановления настоящих ресниц рекомендуем пользоваться касторовым либо репейным маслом, для них это будет очень полезно. Кроме того, данные масла способствуют усиленному росту волос.

Не хотите ждать целую ночь и пачкать подушку? Тогда целесообразно использовать любимый крем, главное чтоб он был жирным. Нанесите средство на вату и осторожно намажьте им веко, по линии наклеивания ресниц. Спустя пару минут искусственные волоски можно убрать, клей уже не сможет их держать.



ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ:


  ПО ССЫЛКЕ МЫ БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТО РАССКАЖЕМ ВАМ О ТЕХНИКЕ НАРАЩИВАНИЯ И ПРАВИЛЬНОГО СНЯТИЯ ИСКУССТВЕННЫХ РЕСНИЦ, А ТАКЖЕ РАЗВЕЕМ МИФЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ ЭТОЙ ДОМАШНЕЙ ПРОЦЕДУРЫ.


Теперь вы знаете, как правильно наращивать ресницы в домашних условиях . Снимать же реснички можно любым из трёх способов - растительным маслом, ватным тампончиком с жирным кремом или же с помощью средства для снятия искусственных ресниц - Дебондер.

ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ:









 На главную страницу

>
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: