Персиковое масло для волос

Персиковое масло для волос

Уникальное природное растительное масло изготавливают из семян плодов персиков, которые находятся внутри косточек. На протяжении многих лет персиковое масло успешно используется жителя разных стран в области медицины и косметологии, где оно позволяет в короткие сроки решить ряд важных задач и восстановить здоровое состояние волос и кожи.

Видео: КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС - РЕПЕЙНОЕ, ПЕРСИКОВОЕ, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО

Базовый продукт получают методом холодного прессования и тщательной фильтрации масла. Специалистами по окончании всех этапов работы изготавливается нежнейшее персиковое масло с легким, воздушным ароматом и приятным привкусом.

Натуральное нерафинированное масло персика включает большое число витаминов: витамины группы В, Е и А, Р и С. Помимо этого в продукте содержится множество других полезных компонентов: фосфолипиды, железо, каротиноиды, фосфор, кальций, токоферолы, калий и другие микро и макроэлементы. Однако наибольшую ценность в масле персиковых косточек представляют жирные кислоты, глубоко проникающие в кожу головы и оказывающие благотворное воздействие на состояние и здоровье волос.

Польза персикового масла

Бесценный экстракт из косточек персика выражает полезные свойства персикового масла для волос с богатейшим содержанием полезных питательных веществ, поражающих своими свойствами.

Каротиноиды, линолевая и пальмитиновая кислота а также витамины группы В жизненно востребованы для полноценного питания волосяных луковиц и кожи головы и здорового состояния волос. Помимо этого содержащийся в продукте витамин В15 активно стимулирует процесс роста волос.

Специалистами в области косметологии и медицины успешно используются питательные, регенерирующие и смягчающие свойства персикового масла, систематическое использование которого позволяет вернуть к жизни истощенные и ослабленные волосы, оздоровить и укрепить их корни, а также улучшить структуру волос в целом.

Видео: Шикарные волосы. Как?

Средство обладает противовоспалительным и тонизирующим действием, что положительно сказывается на состоянии кожи головы. Масло косточек персика – отличная вещь для профилактического ухода за нормальными волосами, придания им эластичности и блеска.

Особую роль персиковое масло играет в уходе за ломкими и сухими волосами. Оно замечательно восстанавливает поврежденные и пересушенные волосы после химической завивки, неудачной окраски, отдыха на море и т.д. Оно позволяет вернуть за непродолжительное время ослабленным прядям их красоту, естественный здоровый вид и натуральный блеск.

Рекомендуемая частота использования масок на основе персикового масла – 1 раз в неделю. Процедуры лучше проводить на начинающих грязниться или на грязных волосах.

Отзывы о персиковом масле для волос

Катерина:

- У меня светлые волосы. Я мазала персиковым маслом только кончики. До этого их состояние оставляло желать лучшего. Когда я увидела первые результаты, решила использовать масло по всей длине волос и не прогадала. Оно отлично восстанавливает волосы, не затемняя их и не утяжеляя. К тому же у меня прошел зуд кожи после покраски. Волосы стали очень упругими, живыми и блестящими. В течение трех месяцев кончики полностью восстановились. Теперь я регулярно использую персиковое масло пару раз в недель.

Анастасия:

- Мало того, что мои волосы тонкие, так они еще и кудрявые. Ухаживать за ними было для меня сплошным мучением. Все в моей жизни изменилось с приходом персикового масла. Пряди стали послушными и блестящими, волосы заметно укрепились по всей длине, восстановились ломкие кончики. Уже после первого применения я поняла, что буду продолжать использовать это масло. Волосы заметно оживились, а вместе с ними как будто, и я ожила под пристальным вниманием противоположного пола.

Юлия:

Видео: Как наносить масло на волосы?Как правильно наносить масло на кончики волос?Уход за волосами. Juliy@

- Мне масло невероятно помогло! Отлично питает и увлажняет кожу головы, прошел зуд, забыла про перхоть. Раз в неделю – этого вполне достаточно, чтобы восстановить волосы при помощи персикового масла и вернуть им здоровье и молодость.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: