Моя девушка беременна - что делать

Видео: ЧАТ РУЛЕТКА #107 - МОЯ ДЕВУШКА БЕРЕМЕННА! [ВидеоЧат]

Моя девушка беременна - что делать

Видео: Моя Девушка Беременна.W.T.F

Очень часто молодые пары, сталкиваясь с наступлением беременности, очень сильно пугаются. Конечно, такой страх естественен, особенно если партнеры еще совсем молоды. Теперь будущий молодой отец чувствует загнанным себя в угол, хотя по большому счету, он всего-навсего столкнулся с последствиями собственной безалаберности. Возможно, Вы в растерянности, что судьба внесла свои коррективы в Вашу жизнь. Главное о чем в первую очередь нужно подумать, это сможете ли Вы взять на себя обязательства быть хорошим отцом будущему ребенку, независимо от того, вступите Вы в брак со своей девушкой или нет. Хотя может быть в женитьбе с любимой девушкой и нет ничего страшного? Очень часто такие неожиданные повороты судьбы приводят к счастливому финалу.

Но, к сожалению, молодые пары, боясь злости родителей, часто прибегают к абортам, абсолютно не думая о последствиях. Поэтому прежде чем решиться на такой отчаянный поступок, обдумайте все и проанализируйте. Ведь выход есть из любой ситуации. А тут такое чудо – зародилась новая жизнь! Возможно, если Вы поступите правильно, то уже через год будете радоваться каждой улыбке Вашей крохи!

Видео: - HELP ME - Что делать если беременна в 13 лет? / Таня кит

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: