7 Причин завести роман с мужчиной, который младше

7 причин, почему стоит завести роман с мужчиной помладшеВ нашем обществе сложилось мнение, что в паре мужчина должен быть старше или хотя бы ровесником женщины. Однако сердцу не прикажешь, и не секрет, что многим представительницам прекрасной стати нравятся мужчины моложе их. Так стоит ли отказываться от романтических отношений в угоду общественному мнению? Однозначно нет. Кроме того, психологи утверждают, что такие отношения будут полезны как для женщины, так и для мужчины. Итак, рассмотрим основные причины завести роман с мужчиной, который младше.

Причина первая. Ты станешь моложе

Конечно же, твой возраст не уменьшится, годы никуда не денутся. Но с молодым парнем ты будешь чувствовать себя тоже молодой. Главное – отпустить стереотипы, которые нас окружают в этом мире, и забыть о своих годах. Возможно, тебе понравятся вкусы и привычки молодого партнера, ты полюбишь музыку, которую он слушает. В любом случае, роман с мужчиной, который младше, напомнит о том, какой ты была раньше.

Причина вторая. Романтические отношения

Старшие мужчины, которые уже были в браке или других отношениях, нередко полагают, что романтика необходима лишь в кино, в реальной жизни все гораздо проще и прозаичнее. Однако каждой женщине хочется романтики в отношениях. Именно молодой парень, который не испорчен суровой реальностью, сможет проявить себя настоящим романтиком. Если ты мечтаешь о прогулках под луной, дорожке из лепестков цветов и других сердечных знаках внимания, тогда заведи роман с младшим мужчиной.

Видео: Ханна - Мама, Я Влюбилась В Него ( Текст – Lyrics )

Причина третья. Мужчина будет тобой гордиться

Наверное, нет такого мужчины, который хотя бы раз в своей жизни не встречался с женщиной старшей себя. Такие отношения нередко становятся предметом его гордости. Ведь в отличие от молоденьких девушек, у тебя уже есть жизненный опыт. Ты можешь поддержать разговор практически на любую тему, с тобой интересно. Некоторым молодым парням скучно общаться со своими сверстницами, часто они считают их глупыми. Поэтому так привлекательно для них выглядят отношения со старшей женщиной.

Причина четвертая. Сексуальные отношения нового уровня

Не стоит думать, что молодых мужчин привлекают лишь молоденькие девушки с идеальной фигурой. В отличие от многих из них, у тебя есть более важное – опыт в сексуальных отношениях. Мужчине нравится твоя сексуальность и самообладание, кроме того, ты прекрасно знаешь свое тело и умеешь им пользоваться. Такие отношения станут для тебя отличным стимулом поддерживать себя в прекрасной форме, придерживаться здорового питания, посещать тренажерный зал, следить за новинками моды.

Видео: Контракт с Ромой Медным. Пацанка. Часть 6 – Все буде добре. Выпуск 710 от 24.11.15

Причина пятая. Возможность заботиться

Многие женщины хотят проявлять заботу о ком-то, опекать и лелеять. Мужчины постарше обычно авторитарны, диктуют свои правила. Молодые парни, как правило, с радостью воспринимают нежность и заботу. Поэтому если ты нуждаешься в таких отношениях, следует присмотреться к мужчине, который младше.

Причина шестая. Его амбиции вдохновляют

Чаще всего молодые мужчины не имеют больших доходов. Это заставляет их проявлять находчивость, стремиться к покорению карьерных вершин. Как известно, такие порывы и амбиции очень заразительны. Рядом с энергичным парнем сложно оставаться в статичном состоянии, хочется тоже двигаться вперед, достигать большего. Нередко у женщин, которые встречаются с младшими мужчинами, наблюдается стремительный карьерный рост. Это ведь неплохая причина для романа с молодым парнем?

Видео: Астропрогноз на 7-13 декабря от Хаяла Алекперова + субтитры – Все буде добре. Выпуск 717 от 07.12.15

Причина седьмая. Идеальный мужчина

Опытная женщина сможет «слепить» с молодого мужчины именно такого партнера, который ей нужен. Конечно, для этого понадобится немало времени и сил. Но с другой стороны, все то, что может помешать в отношениях со старшим мужчиной, здесь отсутствует. Мы имеем в виду наличие в прошлом супружеских отношений, взрослых детей, устоявшихся привычек, которые невозможно искоренить.

Как видно, роман с мужчиной, который младше, может стать не только приятным, но и полезным. Естественно, не стоит особо рассчитывать на серьезные отношения с молодым парнем. Но если вдруг они все же случились, зачем отказываться? Почувствуйте себя молодой и в то же время опытной женщиной, а главное – любимой.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: