Что подарить на розовую свадьбу?

Видео: Годовщина свадьбы. Как отметить 10-ю годовщину свадьбы. Розовая свадьба

Что подарить на розовую свадьбу?

10-летие свадьбы – первый круглый юбилей, который по традиции называется оловянным или розовым. Торжество недаром привязывают к этому столь мягкому металлу, ведь олово отличается особой гибкостью и символизирует полную готовность супругов искать компромиссные решения. Подобно сложенным вместе оловянным ложкам, муж и жена повторяют изгибы характера своей половинки.

Вызывает интерес и второе название юбилея – розовая свадьба. Оно позволяет родственникам и друзьям не привязываться к олову, а использовать для поиска подарка романтическую тематику, причем не только цветочную, но и богатую цветовую палитру.

Если Вы планируете организовать праздничное мероприятие с размахом, то лучше делать это не в домашней обстановке, а в кафе, ресторане или банкетном зале. Во-первых, там больше места. Во-вторых, виновница торжества освобождается от утомительной подготовительной работы и самостоятельной уборки после праздника.

Идеи подарков для мужа на розовую свадьбу

Человеку, обладающему чувством юмора можно в любом возрасте подарить оловянных солдатиков, а также сказки Андерсена, где присутвует произведение с одноименным главным героем. Не зря ведь говорят, что первые 40 лет детства самые трудные в жизни мужчины . С таким символическим презентом у вас есть все шансы на то, чтобы приятно удивить мужа спустя десять лет супружеской жизни.

Деловому и педантичному мужчине актуально подарить оловянные запонки для сорочки, это будет необычный, и вместе с тем весьма практичный и полезный подарок.

Олово – далеко не всеми любимый металл. Если и Вам он не нравится, тогда поищите в качестве презента вещи красного, алого или розового цвета, поскольку именно они знаменуют юбилей Вашей свадьбы. В качестве презента может выступать бутылка высокосортного красного вина, розовая рубашка, чехлы для машины красного цвета, кожаные изделия насыщенного бордово-коричневого оттенка (визитница, портмоне, чехол для телефона, сумка для ноутбука) и т.д. Вариантов много, стоит лишь включить воображение. На то Вы и любящая супруга, чтобы лучше всех остальных знать своего мужа и уметь приятно удивлять его!

Видео: Поздравление слайд-шоу на розовую свадьбу 10 лет. Love story

Идеи подарков для жены на розовую свадьбу

Что подарить на розовую свадьбу3.jpgНаиглавнейший подарок от супруга любимой женщине, с которой прожито ни много не мало десять лет, - это без сомнения роскошный букет алых, огненно-красных, нежно-розовых или чувственно-бордовых роз – выбор оттенка остается на вашей совести и фантазии. Розы любого цвета символизируют глубокие чувства, которые супруг не утратил с момента бракосочетания. На этом подарке нельзя экономить, стоит преподнести жене огромный букет, который осчастливит и возвысит ее на глазах у всех гостей и запомнится на всю жизнь.

Любая женщина придет в полный восторг от подаренных ювелирных украшений. Поскольку оловянные украшения смотрятся достаточно дешево, лучше приобрести изделия из драгоценных металлов с камнями красного или розового цвета: турмалином, топазом, кварцем, гранатом, кораллом, нефритом. А можно в качестве презента преподнести коралловые бусы – эта изящная вещица как нельзя лучше подчеркнет красоту и утонченность Вашей любимой женщины.

Ваша жена будет очень сильно обрадована и приятно удивлена, если Вы принесете ей в дар качественное роскошное нижнее белье алого, розового, бордового или красного цвета. В дополнение к комплекту можно отыскать легкий соблазнительный пеньюар, украшенный кружевами и подходящий по тону к комплекту.

Замечательным подарком также станет элегантное платье, выбранное из указанной выше цветовой гаммы. Если Вы боитесь не угадать с размером или фасоном, смело ведите супругу за руку в магазин! Ваша вторая половинка вряд ли откажется от красного портмоне, кошелька, косметички или сумочки из натуральной кожи.

Самый оригинальный подарок на десятилетний юбилей свадьбы – красный автомобиль! Полагаем, что за столь длительный срок служения своей семье Ваша супруга поистине заслужила такой подарок. Первый юбилей совместной жизни – идеальный момент для подобного подарка!

В качестве оригинального подарка может послужить предложение о венчании! Отыщите в магазине оловянные обручальные кольца и совершите большое таинство, превращающее десятилетний юбилей в особенное, невероятно значимое для обоих событие.

Идеи подарков от родителей на розовую свадьбу

Что подарить на розовую свадьбу.jpgЗачастую родители прилагают все старания, чтобы подарить своим детям самые нужные вещи, не отходя при этом от традиций. По этой причине в список возможный вариантов презента естественно войдет оловянная посуда, причем это могут быть как традиционные кастрюльки, так и красивый набор столовых приборов. Уверяем Вас, что симпатичные вилки и ложки не окажутся лишними ни в одном доме и будут поднимать домочадцам аппетит за семейным столом.

Видео: розовая свадьба что подарить друзьям

Уместным будет презент в виде шелкового или сатинового постельного белья бордового или ярко-красного цвета. Постельный комплект – это столь же незаменимая вещь в любом доме, как и посуда или бытовая техника. Что касается последней, будь то новый чайник или пылесос, он также должен соответствовать цветовой гамме праздника. Помимо этого полезным и оригинальным подарком станет гобелен или ковер в красных или розовых тонах с изящным или романтическим рисунком.

Если Вы далеки от суеверия, можно подарить супругам на первый юбилей оригинальные наручные часы с гравировкой, которые оставят долгую память о десятилетии свадьбы. Можно также подобрать настольные или настенные часы с орнаментом, наиболее подходящим к праздничной дате, лучше всего с розами.

Идеи подарком от друзей на розовую свадьбу

Вам здорово повезло оказаться в списке приглашенных гостей на розовую (оловянную) свадьбу. К сожалению, в наше время до такой черты доходят далеко не все семенные пары. Чтобы подчеркнуть свое уважение к их великому достижению, преподнесите им подарочные наградные медали! Гравировка на медали жены может гласить «За мужество в замужестве!», а на медали супруга – «Идеальный муж» (ведь недаром любящая женщина прожила с ним столько времени, не растратив своих чувств). Подарок необходимо обыграть таким образом, чтобы праздник наполнился для всех присутствующих позитивными эмоциями и весельем.

Напомните любящим супругам о сладком периоде медового месяца и преподнесите им в дар столик для завтрака в постель, на котором алыми буквами будет начертано «С любовью». Подтолкните их к тому, чтобы вернуть яркость и свежесть своих чувств.

Замечательный вариант презента – дерево пожеланий в виде картины. На веточках этого волшебного дерева будут записаны добрые теплые пожелания от близких и дорогих людей. Необычным эксклюзивным подарком станет портрет семейной пары вместе с детьми, который можно заказать у профессионального художника по фотографии. Если Вы не боитесь подарить юмористический подарок, то подойдет веселый шарж, помещенный заблаговременно в рамку.

Внесите в праздник свою лепту и организуйте для супругов красочное и незабываемое файер-шоу. Красивые танцы с огненными факелами произведут на виновников торжества и гостей неизгладимое впечатление. Хорошим символичным окончанием вечера станет запуск небесных фонариков или фейерверк в честь юбиляров.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: