Можно ли вылечить грыжу заговорами?

Происхождение этой болячки у малышей в большинстве случаев несет наследственный характер. Это слабые мышцы брюшной полости, ее передней стенки. И, несомненно, педиатры вам порекомендуют хирургическое вмешательство. Не все мамочки готовы отдать свое маленькое дите под нож хирурга, и наверняка начинают искать гадалок, бабушек, которые умеют заговаривать грыжу у детей.

Еще в древней Руси таким образом лечили болезни, не прибегая к вмешательству со стороны хирургов. Нам известна сила слова, а тем более, если еще и верить в то, что говоришь и делаешь.

малыш на руках у мамы

Заговор от грыжи – это один из методов народной медицины, и здесь вовсе не обязательно пить какие-то настои и отвары. Все зависит только от силы самого слова и веры.

Что делать, если у малыша пупочная грыжа

  1. Несомненно, в первую очередь обратиться к вашему лечащему врачу, ведь это довольно-таки серьезная проблема. И все дальнейшие действия производить только под наблюдением врача. Не факт, что он сразу вас направит в хирургическое отделение, скорее всего сначала врач порекомендует проводить некоторое время массаж для устранения пупочной грыжи. Только ни в коем случае массаж не делайте самостоятельно, из-за неумения вы можете только навредить малышу, правильнее будет обратиться к специалисту.
  2. Если у вас среди родственников есть женщины, которые и ранее заговаривали подобные заболевания, то конечно лучше обратиться именно к ней. Бабушка всего лишь что-то нашепчет на пупочек младенца, и вряд ли посоветует вам его поить какими-то отварами. Кстати, не надо ничего такого давать ребенку, малыш должен питаться только молоком матери или прописанными смесями, если новорожденный на искусственном питании. Обратитесь к бабушке, ее заговор точно уж не повредит малышу.
  3. Если же нет таких знакомых или родственников, или не доверяете никому своего малыша, то можно и самой мамочке научиться заговаривать грыжу у своего малыша. Это несложно, надо повторять несколько раз небольшой текст и верить, что малыш поправиться.

Вообще у веры большая сила, не зря многие говорят, что даже и простая вода может оказаться лечебной и дать выздоровление человеку, нужно только верить. Заговор даже чем-то похож на молитву, и молясь, вы призываете на помощь еще и ангелов-хранителей маленького человечка.
спящий малыш

Самостоятельные заговоры

  • Рано утром, когда все в доме еще спят, и солнце только встало, маме нужно слегка прикусить грыжу у малыша и прошептать прямо на пупочек следующие слова: «Грыжа, я тебя грызу, у тебя один зуб, у меня семь». Произнести эти слова надо три раза и после каждого сплюнуть через левое плечо, как бы выплевываю грыжу.
  • «Иди грыжа в чистое поле, грызи горькую осину, а малыша моего, раба Божьего (имя младенца) не грызи и от него ничего не отгрызивай. Иди грыжа в чистое поле, грызи там горючий камень, его обрызгивай, а малыша моего не тронь, не грызи, ничего от него не отгрызивай».
  • Во время массажа тоже можно приговаривать: «Грыжа – грызь, тут тебе не быть, малыша не грызть. Грыжа-грыница, старая старица, тут тебе не быть, я тебя вычитываю, я тебя выгоняю, с белых костей, с синих очей, из пальчиков, из суставчиков, малыша моего не грызи боле».

Правила проведения таких заговоров

  1. Желательно все эти ритуалы проводить на убывающую луну. Как луна меньше становиться, и болячка уменьшается.
  2. Лучше заговаривать грыжу в тишине и не при чужих людях. Лучше в одиночку, чтобы никто не слышал, как вы приговариваете.
  3. Большое значение играет вера, если у мамы нет веры, не понимает она таких ритуалов, то вряд ли что получится и заговор поможет младенцу.

И все же в итоге, несмотря на все эти, казалось безобидные заговоры, обязательно наблюдайтесь у врача-педиатра. Выполняйте все его предписания и не давайте запустить болезнь, если не помогают никакие заговоры и массажи, все же идите к хирургу и доверьтесь ему.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: