Положительный тест на беременность

Положительный тест на беременность

Появление на тесте двух полосок свидетельствует о начинающейся беременности. В это время женщину обычно переполняют разные эмоции и чувства. Ощущения могут быть различными, эмоции варьируются от переживаний, ответственности до счастья и радости. Ведь теперь женщину ожидает беременность и желаемое счастье материнства. Постараемся разобрать в статье, как относиться к зарождению новой жизни, нормально переживая нахлынувшие на женщину чувства и эмоции.

Видео: Моя беременность. Положительный тест.Что дальше?

Положительный тест на беременность – не бойтесь новых эмоций

Прежде всего, внимания заслуживают смешанные чувства беременной женщины на ранних сроках. Стоит признать, что в это время двойственные чувства и эмоции становятся нормальным явлением. Если новых эмоций и ощущений не возникло, вероятно, очень долго планировали это событие в своей жизни, либо пока не можете окончательно поверить в такие изменения.

Видео: Странные вопросы о сексе. Положительный тест на беременность у мужчины

Гормональные изменения в беременном организме могут также приводить к смене настроения. Поэтому стоит по возможности успокоиться, не особо концентрируя свое внимание на перепадах настроения. Если вы хотите, позвольте себе искренне посмеяться или поплакать. Подобные изменения настроения являются естественным событием.

Страхи и волнения женщины

Другим вопросом, традиционно беспокоящим беременную женщину, становится определенное волнение и страх перед совершенно новым образом своей жизни. Женщина начинает переживать за состоянием своего здоровья и фигуру. Подобные переживания тоже становятся естественным явлением при беременности. Но не стоит своими негативными эмоциями и мыслями лишь усугублять подобную ситуацию. Просто стоит признать – избежать изменений фигуры просто не удастся. Хотя вовсе не нужно настраивать себя на то, что окажетесь слишком полной и непривлекательной.

Беременность дарит женщине особую красоту и женственность

Прежде всего, стоит понимать – беременные женщины являются очень милыми и красивыми, если следить за своей привлекательностью. Поэтому важно пообещать себе с первого дня беременности посещение парикмахера, мастера маникюра, уход за кожей тела и лица, ношение красивых вещей, особенно платьев, даже во время декретного отпуска. Важно понимать, беременность – это вовсе не болезнь, а настоящее счастье, волшебство в обычной жизни, которое позволит насладиться совершенно новыми для себя ощущениями.

Во-вторых, если вы сильно волнуетесь о том, что во время беременности наберете лишний вес, то рекомендуем вам сразу после констатирования беременности разработать правильную и сбалансированную программу питания и организовать подвижный режим дня. Соблюдая эти правила, вам не придется опасаться, что вы наберете лишний вес, а сразу после родов сами отметите, что ваша фигура вернулась в норму в считанные дни. 

Еще один страх, который посещает женщин после новости о собственной беременности – боязнь родов. Боязнь боли является природным явлением, но не нужно панически бояться предстоящих родов.

Видео: Симс 4. Династия Бзик. Часть 47. Положительный тест на беременность

Боязнь боли преувеличена

боль.jpgВедь роды полностью естественны. При этом природа сама продумала всё необходимое для удачных родов. Важно понимать, что родовая боль для женщины вполне приемлема, особенно учитывая, что в мире рожают миллионы женщин.

Не стоит бояться предстоящих родов. Современная медицина сделала уверенные шаги на пути своего совершенствования, в том числе может предложить эффективную эпидуральную анестезию для обезболивания. Поэтому при желании можно попросить врача об анестезии во время проведения родов.

Женскому страху перед предстоящими родами посвящены тысячи различных статей, издано множество разных художественных и документальных книг. Можем рекомендовать лишь компетентную литературу, которая подтверждает – роды без боли вполне возможны, это подтверждают профессионалы и многие роженицы.

И благодаря этой же литературе можно будет узнать, что все разговоры об адской боли являются просто выдумкой. Конечно, роды сопровождаются болезненными ощущениями, но не такими, чтобы помешать вашему счастью. Организм каждой женщины от природы сможет надежно справиться со схватками и родами, просто не стоит паниковать.

В конце статьи также хотелось бы отметить, что любые переживания в начале беременности являются нормальным и естественным состоянием. Не стоит бояться изменяющегося настроения, не нужно замыкаться в себе. В таком случае стоит пообщаться с близкими, уже рожавшими подругами, сохраняйте спокойствие – всё будет хорошо.

Чтобы на акцентировать свое внимание на негативные ощущения и эмоции, дарите себе приятные моменты во время прогулок в парке, общения с друзьями , просмотра любых фильмов или чтения книг.


Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: