Что подарить прикольное на свадьбу?

Видео: Самый оригинальный подарок на свадьбу)))

Что подарить прикольное на свадьбу?

Если Вас хоть раз приглашали на свадьбу, то наверняка ломали голову над вопросом подарка. Традиционные подарки без сомнения важны и необходимы, однако зачастую момент дарения подарков на свадьбе превращается в скучное, ничем особо не примечательное зрелище. Однако в такой знаменательный день больше всего хочется уйти от скуки и уныния!

Вряд ли Вы сможете отыскать в обычных магазинах прикольные запоминающиеся подарки. Зато интернет-магазины предлагают множество неординарных решений и смелых идей. В многочисленных свадебных традициях прочно закрепился обычай дарить шуточные и прикольные презенты, которые помогают реализовать подробный сценарий праздника с огромной долей шуток и подчеркнуть уникальность происходящего события. Каждому частнику мероприятия хочется повеселиться и подарить молодым супругам запас веселья и задора на долгие годы вперед.

Более всего жениху с невестой достается от незатейливых розыгрышей. Презентики с приколами будут попадаться молодоженам в самых неожиданных местах в течение всего дня. Они будут запекаться в пироги, подкладываться под стулья и даже падать с потолка – что ж, прикольные свадебные подарки требуют оригинального способа подачи. Если торжество удалось на славу, то к концу праздничного вечера молодые будут заглядывать за угол перед каждым поворотом.

Жениху придется очень постараться, если прикольные подарки будут использованы в процессе выкупа невесты. 

Видео: Оригинальный подарок денег на свадьбу

Интересные головоломки, с которыми необходимо разобраться прямо на месте при помощи подсказок друзей – достойное испытание ради той единственной, с которой жених собирается связать свою жизнь. Некоторые подарки-задачки могут вполне сойти за рыцарский подвиг или за победу над драконом!

Прикольные подарки с символическим смыслом могут привлечь финансовую удачу к молодоженам. Например, различные денежные статуэтки, платья и галстуки с изображением дензнаков, огромные мешки для денег отлично подойдут в качестве залога будущего благосостояния зарождающейся семьи. Презенты с тонким намеком на характер невесты и жениха повеселят всех присутствующих на празднике и позволят молодым супругам с улыбкой взглянуть друг на друга.

Прикольные подарки сами по сути своей могу быть поводом для шуток. Например, семейные трусы для жениха, скалка для любящей невесты или настенное ухо соседки позволят не только посмеяться от души, но и побудят молодоженов задуматься над своими отношениями и помогут избежать ряда возможных конфликтов. Заряд радости и задора, полученный на свадьбе, останется с супругами на всю жизнь.

Идеи шуточных свадебных подарков

Шуточные подарки могут быть какими угодно, причем важен не сам подарок, а способ его дарения. Большую роль играет антураж, или небольшая сценка, которая разыгрывается вокруг дарения. Например, в качестве символа денежного благополучия можно преподнести в дар «длинный рубль», который в буквальном смысле оправдывает свое название: большое количество денежных купюр малого достоинства (10-50 руб.) склеивают скотчем в единую длинную полосу и дарят в таком виде новобрачным. Хорошей альтернативой «длинному рублю» послужит фотоальбом, наполненный купюрами.

Что подарить прикольное на свадьбу2.jpgШуточные подарки на свадьбу могут помимо этого символизировать чистую и светлую любовь. К примеру, мыло и лампочка, завернутые в денежные купюры. Прикольно смотрятся в паре скалка для невесты и хомут для жениха. Под хомутом подразумевается, что отныне жених надежно запряжен в семейную упряжку и обязан тянуть ее до победного конца. Скалка служит для будущего супруга напоминанием о том, женщина в доме не будет безмолвной и беззащитной. На скалке можно сделать шуточную надпись: «Встречай с работы любимого мужа только с лаской и заботой».

Отличным помощником в хозяйстве послужит пылесос, к которому обязательно должна прилагаться гарантия в виде веника. Все очень просто объясняется: даже если пылесос надумает сломаться, сделать уборку в доме можно при помощи веника. Не менее интересный подарок на свадьбу – пара боксерских перчаток для него и для нее, при помощи которых супруги легко смогут решать семейные споры и устранять разногласия.

Молодой паре, несомненно, пригодится кофеварка, при помощи которой муж сможет каждое утро проявлять заботу о своей любимой спутнице жизни и приносит ей кофе в постель. Можно также подарить жениху детскую дудочку, смысл которой объясняется достаточно просто: «Вот тебе дуда, чтоб не тянула другая сторона».

Еще один вариант шуточного презента: носки для жениха, сопровождаемые словами «Вот тебе носочки, чтоб родить сыночка!», а также платки для невесты со словами «Вот тебе платочки, чтоб родилась дочка!». В таком же духе невесте преподносится морковь – «Вот тебе морковь, чтоб полюбила ты свою свекровь!».

Чайник и грелка дарятся молодоженам для тепла и уюта в семейном гнездышке. Кроме скалки невесте пригодятся ежовые рукавицы, чтобы крепко зафиксировать в них мужа. Делаются ежовые рукавицы просто, достаточно взять обыкновенные перчатки и закрепить на них множество канцелярских кнопок заостренными концами наружу.

Необычные и интересные свадебные подарки

Весьма необычным подарком станет подарочный сертификат для молодых на составление гороскопа, касающегося любой жизненной сферы. Молодожены отныне будут жить вместе, и даже вместе чистить зубы по утрам! Чтобы им было, куда ставить свои зубные щетки, подарите им необычную подставку в виде фарфорового зуба. Замечательным подарком для тех, кто любит подольше посидеть за компьютером, будет usb-приспособление для нагрева кружки. Новобрачным также не помешает магнитная доска на холодильник, при помощи которой можно оставлять друг другу смешные и полезные послания, ведь после свадьбы жизнь наполнится хлопотами и заботами, о которых нужно не забыть. Так что необычные и полезные подарки – это настоящая находка для зарождающейся семьи.

Что подарить прикольное на свадьбу.jpgИнтересные свечи со всевозможными эффектами помогут создать романтическую обстановку в первую брачную ночь. Ароматические свечи помогают настроиться на необходимую чувственную волну нежности, а ее огонек будет будить страсть. Если Вы приобретете массажные свечи, то с их маслом можно будет впоследствии сделать чувственный массаж, а обжечься такой свечой практически невозможно, ведь ее температура всего на пару градусов выше температуры человеческого тела.

Еще один вариант прикольного и необычного подарка – оздоровительное белье, которое воздействует положительно на психику человека благодаря цветотерапии. Например, обеспечивает здоровый и крепкий сон, стимулирует работоспособность и улучшает настроение, усиливает любовное притяжение и улучшает внутрисемейные отношения.

Жениху с невестой обязательно приглянется оригинальный фонтанчик для коктейлей. Подобный свадебный презент будет служить украшением любой семейной вечеринки или праздника, и настраивать на отдых и веселье.

Мы обозначили далеко не все возможные варианты прикольных и необычных подарков на свадьбу. Если приложить усилия, то Вы и сами можете отыскать неординарные презенты, которые идеально подойдут в Вашем конкретном случае жениху и невесте. Подарок на свадебное торжество конечно важен, но не стоит забывать и о заранее подготовленном поздравлении. К своему дару необходимо приложить искренние слова, исходящие из глубины души, и свою любовь.

Получается веселее, когда презент не вызывает ассоциаций со свадьбой и стандартным набором – посуда, постель, деньги. Оригинальный подарок, дополненный удачной шуткой, вызывает бурю положительных эмоций у гостей и жениха с невестой. Например, прикольным подарком послужит шуточная игра на двоих «Фанты-флирт», в которую входят карточки с определенными заданиями пикантного, романтического и веселого характера для влюбленной пары.

Молодоженам будет очень приятно получить в подарок шторку для ванной или фотошторы на окно, на которых изображен город их мечты, куда им хотелось бы отправиться в путешествие. Такие шторки способны визуализировать и исполнить заветно желание!

В любом хозяйстве никогда не бывают лишними полотенца, но кто сказал, что это скучный подарок? Сотворите из нескольких полотенец разного размера шедевральный торт, украсьте его искусственными ягодами и цветами – подарок будет смотреться необычно и роскошно.

Чтобы возлюбленные не наблюдали за часами в своем доме, преподнесите им в дар античасы, стрелки которых движутся в обратную сторону, а вместо цифр красуется прекрасная надпись «Да какая разница!». Если молодожены склонны к суеверию, возьмите у них за подарок символическую монетку.

Прикольные подарки, которые не стоит дарить на свадьбу!

В магазинах с прикольными подарками Вам наверняка попадутся на глаза определенные предметы, которые ни в коем случае не стоит приобретать в качестве прикольного и шуточного свадебного подарка для жениха и невесты. Например, никаким образом не годятся секс-приколы – это та грань, а которую не стоит заходить. Можно, например, подарить молодоженам эротические фартуки, но сексуальные игрушки – это уже перебор.

Для такого светлого праздника совершенно не подходит черный юмор, например, своего рода «пукалки» и подобные вещи попросту будут принижать значение этого радостного события. Презенты вроде «электрошокера» - вещи на большого любителя, которым тоже не место на мероприятии, где таких явное меньшинство.

Видео: Вот вам огурец, чтоб жених скорей стал отец! Смешное поздравление с овощами | 100 пудов ИЗЮМА

Желаем Вам получить от свадьбы истинное удовольствие и помощь создать на празднике атмосферу настоящего искреннего веселья!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: