Риз уизерспун родила

Видео: 73 вопроса Риз Уизерспун

Голливудская звезда Риз Уизерспун 27 сентября родила третьего ребенка. Малыш родился в одной из клиник Лос-Анджелеса. Новорожденный сын уже получил имя, его зовут Теннесси Джеймс.

Видео: Русский трейлер фильма «Переступить черту» (2005) Хоакин Феникс, Риз Уизерспун "HD"

Новость о том, что Риз Уизерспун беременна появилась еще весной. В 2012 году актрисе исполнилось 36 лет. В конце августа Риз Уизерспун увезли на машине скорой помощи, так как была угроза преждевременных родов. Все обошлось.

Риз Уизерспун родила

Видео: 73 вопроса Виктории Бэкхем

Актриса Риз Уизерспун имеет уже имеет двух детей 13 летнюю дочь Аву, 8 летнего сына Дикона от актера Райана Филлипа, это брак распался. За Райза Филлипа Риз Уизерспун вышла замуж в 1999 году, брак был зарегистрирован в Калифорнии, но супруги разошлись после восьми лет совместной жизни. Замуж второй раз Риз Уизерспун вышла 26 марта 2012 года, известие о беременности актрисы появилась 21 марта 2012 года.

Риз Уизерспун родила

Малыш был назван в честь штата, где в юности жила мама. После родов, Риз Уизерспун заявила, что хочет родить еще одного ребенка для своего возлюбленного. Свою беременность Риз Уизерспун тщательно скрывала, но слухи о том, что она ждет ребенка разошлись по таблоидам. Скрывать очевидное стало бесполезно, поэтому актриса сама продемонстрировала свое интересное положение.

О своей беременности Риз Уизерспун рассказала только в конце июня. Она организовала мероприятие, назвала его «Вечер с Риз». На нем звезда рассказала, что ждет третьего ребенка. Она даже пошутила, заявив, что чувствует себя очень круглой.

Видео: Риз Уизерспун/Reese Witherspoon — 27 кинообразов за минуту!

Риз Уизерспун призналась журналистам, что, хотя она ждет третьего ребенка, у нее ощущение, что она вынашивает первенца, к тому же, у нее проснулся очень большой аппетит. Риз призналась, что постоянно хочет есть.

Роды прошли благополучно, однако во время беременности у Риз могли произойти преждевременные роды. Уизерспун и Тот очень переживали, что ребенку будет причинен вред, но доктора заметили, что даже при худшем развитии событий, ребенок должен был появиться на свет здоровым.

Риз Уизерспун, следуя традиции, старалась скрыть своего малыша от посторонних глаз, фотографов. Однако журналисты смогли запечатлеть молодую маму с младенцем рядом с домом. Уизерспун трепетно относиться к своему маленькому, безумно его любит.

Риз Уизерспун родила

Рекомендуем к прочтению:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: