Анна седокова — о беременности, о восстановлении после родов, о детях

Видео: �� ЛУЧШИЕ КНИГИ О БЕРЕМЕННОСТИ, РОДАХ, ГВ И ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ �� LilyBoiko

Анна Седокова пела в составе группы «ВИА Гра». Годы работы были очень насыщенными, постоянные гастроли, проживание в отелях, самолетах, времени не хватало ни на что. Это было огромной удачей для Анны Седаковой поработать с профессионалами.

Видео: Пеленание мамы после родов

Анна Седокова с детства мечтала о музыкальной карьере, посвящала музыке каждую свободную минутку. В детстве объездила весь мир с гастролями с народным ансамблем Украины «Свитанок». В 18 лет Анна Седокова попала на кастинг группы «ВИА Гра», ее не взяли, но через 2 года ей позвонили и пригласили.

Для Анны Седаковой главное - семья. Она всегда мечтала о детях, о собственном доме, она реализовала свою мечту. О карьере она также не забывает - записывает песни, клипы.

Видео: Восстановление после родов - Йога мама и я, Прокачка таза и бёдер за 8 минут

После второй беременности Анна Седокова набрала 15 килограммов. Она советует всем молодым мамам не спешить быстрее прийти в форму, изнурять себя диетами. Необходимо дать телу самому восстановиться в течение года, восстановление после родов - процесс не быстрый.

Спортом Анна Седокова занимается активно, любит посещать фитнес-клуб 3-4 раза в неделю, очень любит йогу. Каждый день в течение 30 минут уделяет беговой дорожке, считает, что это - лучший способ сбросить лишние килограммы.

Нужно также следить за своим питанием - на диетах Анна Седокова не сидит, не ужинает, выпивает на ужин стакан кефира. Выпивает за день до 4 литров воды, советует не пить воду на ночь, пьет воду до 5 часов вечера. На завтрак каждый день ест овсянку и пьет свежевыжатые соки.

Анна Седокова о дочке

Вначале Седаковы остановились на трех именах - Настя, Моника, Одри. Одри - это имя знакомые дали собаке, Седаковы выбрали имя Моника - так зовут лучшую подругу, одна из главных улиц в Лос-Анжелесе.

Когда Анна Седокова была беременна вторым ребенком, то она очень сильно переживала, что с ее рождением будет меньше любить старшую дочку - Алину. После родов случилось чудо - любовь удвоилась! Это стало главным открытием, материнская любовь безгранична, ее всегда хватит на всех - одного, двоих, троих детей.

Анна Седокова возила дочку в коляске, коляска берегла ей спину. Ей очень приятно, что у мам сегодня такой выбор. Анне Седаковой очень нравиться подогрев для мокрых салфеток, утилизатор для подгузников. В выборе подгузников нужно учитывать, чтобы они не стесняли движений, были тоненькие.

Ритм жизни Анны Седаковой

Седаковы живут в США, часто Анна летает оттуда в Москву, обратно. Со сменой часовых поясов она справляется хорошо, старается отдыхать, высыпаться. Она очень сильно скучает по дочкам, постоянно испытывает из-за этого чувство вины, привозит им горы подарков. Не хочет их баловать, но ничего не может с этим поделать.

Где рожала Анна Седокова?

Анна Седокова рожала в прекрасном родильном доме в Лос-Анжелесе, выбрав роддом из-за доктора, которого очень рекомендовали. С ним все прошло легко и гладко, об американском медицинском обслуживании остались позитивные впечатления.

В Лос-Анджелесе целый культ здорового питания, люди тщательно следят за собой, своим рационом. Анне Седаковой нравиться жить в Лос-Анджелесе.

Выразим же искрению благодарность Анне Седоковой за ее замечательное музыкальное творчество. Новых песен, клипов, новых музыкальных свершений. Конечно же, семейного счастья и гармонии!

Рекомендуем к прочтению:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: